Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice (2010)

Ученик чародея смотреть онлайн бесплатно HD качество
WEB-DL
Название: Ученик чародея
Оригинальное название: The Sorcerer's Apprentice
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Это работа мечты»
Режиссер: Джон Тёртлтауб
Жанр: Комедии / Приключенческие
Время: 1:49:02
Цикл: Фильмы про магию
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: , , , , , , , , ,
Смотреть трейлер
Смотрите онлайн фильм «Ученик чародея», который был снят в 2010 году режиссером Джоном Тёртертаубом на основе сценария Лоуренса Коннера. Эта отличная сказка в современном антураже, в исполнении известного Николаса Кейджа. Яркие персонажи, зажигательный саундтрек, волшебное сумасшествие с погонями, злодеяния и сражения. Все это превращается в добрую историю о том, что нужно быть самим собой и все обязательно получится. Вы получите массу приятных эмоций после просмотра данного фильма.
Сюжет фильма «Учение чародея»: Бальтазар Блэйк – колдун в современном Манхэттене, пытается защищать город от своего старого врага Максима Хорвата. Бальтазару не хватает сил победить злые чары в одиночку, и он находит себе ученика. Дэйв – тот самый, обычный парень, ярко выраженный ботаник, трудится на поприще физики у которого проблемы с противоположным полом. Будет проходить ускоренный курс искусства и науки магии. Раскрывши свой потенциал, Дэйв будет спасать город от злого мага. Заодно Дэйв будет спасать свою любимую девушку, которую ни разу не мог пригласить на свидание из-за своей скованности.
Этот замечательный приключенческий фильм можно всегда смотреть онлайн в хорошем HD качестсве на нашем сайте, без регистрации и совершенно бесплатно. Приятного просмотра!
Если плеер отсутствует, нажмите перезалить и укажите ссылку на страницу. Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.

Ученик чародея (2010) смотреть онлайн

  • HD плеер
  • HD плеер 3
Рейтинг фильма: 7,72
Голосовало 8612 человек 8612 10 0
Комментарии (68):
Добавил Ladi I. 2 августа 2023 17:17
Весьма неплохой фильм. Динамичный. 7 из 10
Добавил matt0088 22 октября 2020 19:40
Николас крут. А вот актерский состав полное дерьмо. Особенно бесит актер малец в начале фильма и музыкальный ряд! Не тратте нервы на этот фильм
Добавил Вероника Лирин 11 октября 2020 12:11
Я просто в шоке фильм просто класс
Добавил skorosty1986 18 июля 2020 11:19
БЕЗ СОМНЕНИЙ ВТОРОЙ РАЗ НА ОДНОМ ДЫХАНИЕ ПРОСТО КЛАСС!!!!
Добавил Элис Мэй 3 ноября 2019 00:21
Люблю этот фильм, пересматриваю в 4-й раз
Добавил Оля Ло 21 сентября 2019 15:43
фильм вроде интересный, но этот главный герой и его заикание в озвучке, прям бесит не могу. Как этот фильм досмотреть ,ну прям не знаю...
Добавил АгентДенди 6 мая 2019 01:41
Отличный фильм и смотрел уже третий или четвёртый раз с момента выхода его . рекомендую посмотреть и поднимится настроение от юмора )))
Добавил Jasmine555 31 мая 2018 19:26
Интересный фильм, сказка и для взрослых, и для детей. Хочу посмотреть в оригинале, и в аннотации указано, что доп. язык озвучки английский. Только никак не могу понять- как? Где "кнопка", куда нажимать? Уже все исследовала...
Добавил vano73 20 января 2018 19:32
прикольная сказка - 8
Добавил Andy Pikus 16 января 2018 03:53
Отличное фэнтези Кейдж-красавец . В этом фильме все великолепно сложено и сюжет и актерская игра и спецэффекты . Высокий уровень режиссуры добавляет ноты эстетического удовольствия при просмотре этой фантастической сказки.
Добавил mva 25 ноября 2017 10:59
хороший веселый фильм с хорошим концом но блин зачем эта сцена после титров все ж закончилась зачем 2 часть????
Добавил avis 8 марта 2017 20:59
С семьёй смотрели всем понравилось, так что приятного просмотра.
Добавил Вымя Отчество 8 марта 2017 05:58
Не знаю, как на русском, а в оригинале герой норм. Поначалу только раздражает, ну так в этом и есть суть фильма - профессиональный рост. Боюсь даже услышать голос дублера, неужели всё так стрёмно?))
Добавил suisaid 21 февраля 2017 00:06
фильм классный .... но главный герой типа ....яя на него смотреть уже не могу )))))))))) ну откуууда они их берут .... у меня уже щас ....он как ...завявщий)))))))
Добавил TrueB 23 января 2017 14:04
Все испоганил главный герой - и как могли поставить такого уродца!?!!?!
Добавил Notia 9 декабря 2016 22:05
Хороший фильм, очень понравился! Классная сказка для отдыха! Николас Кейдж отлично сыграл, а на роль главного героя могли бы и кого-нибудь другого подыскать...
Добавил Бальтазар 22 сентября 2016 00:11
Фильм отличный сцены с магией вообще шедевр такого фильма я еще не видел !!!
Без условно 10/10
Добавил Безумная 3 сентября 2016 23:00
Фильм понравился. Люблю Николаса Кейджа. Приглашаю на просмотр тех кто любит сказки, магию и невероятные приключения.
Добавил Alex 12 июня 2016 01:12
А вообще кто-нибудь заметил наличие сцены после титров?!!
Добавил Мария Приветливая 29 февраля 2016 00:41
Отличный фильм! Советую всем, кто любит магию и фантастику) Вот сейчас пятнадцатый раз пересматриваю. Всем советую! )
Добавил Elnurchik 31 января 2016 19:21
Огромное СПАСИБО за оригинальную озвучку. Снова стали лучшим сайтом в своем роде. Еще раз спасибо.
Добавил SanяKinoман 8 января 2016 07:01
простой, отличный добрый фильм
советую всем позитивщикам)))
Добавил Мири 16 июля 2015 21:55
Почему хорват не прошел в туалете через зеркало
Когда попал в ловушку?
Ведь там он спокойно мог вылезти без помощи своего помощника?
Добавил Anubys 25 июня 2015 02:08
Оооо. фильм хорош!!! отлично поднимает настроение .....и магии куча ....как раз как я люблю......ууухххх!!!
Добавил Igor 6 июня 2015 02:58
Туповатый фильм. Николас хорош, но полное отсутсвие смысла и логичного содержания автоматом тянет руку "выключить". Смотреть под водку. Не рекомендую! Убого
Добавил Вампир 2 мая 2015 17:33
нравится. ))))))))))
Добавил CharliePr 27 апреля 2015 18:08
Hello. And Bye.
Добавил MornellOn 4 марта 2015 18:16
Над обрывом пал туман, жеребцы ход прибавили... Я б махнул на данный момент стакан, если бы мне поставили...
Добавил Sabik 31 января 2015 20:05
банальщина . ставлю 4 из 10
Добавил OlgaXXX 10 октября 2014 01:23
Мимимишный)))) клевая сказка))) смотрится с позитивом и на ура)))
Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:*
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Закрыть

Авторизация

лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно